Общие новости

ГлавнаяОбщие новостиФранция поделится своим опытом разведения мясного скота

Франция поделится своим опытом разведения мясного скота

04.06.2012 / 09:24

В рамках выставки «Белагро-2012» представители животноводческого сектора Франции и партнеры «Франс Групп» из других стран (это Чехия, Латвия, Австралия и Беларусь) будут участвовать в работе семинара на тему «Стратегия развития специализированного мясного скота в Республике Беларусь».

Участники семинара поделятся друг с другом опытом в сфере развития животноводства и обсудят потенциал международного взаимодействия в области производства и переработки говядины, в том числе, мраморной.

Франция известна в мире не только своими устоявшимися гастрономическими традициями, но и передовыми технологиями в сфере ведения сельского хозяйства и переработки сельхозпродукции.

Специализация участников выставки из Франции — животноводство (КРС, МРС, свиноводство, кролиководство), выращивание сельхозкультур и их хранение, плюс переработка молока и производство продуктов питания, возведение молочно-товарных ферм и прочих сельхозсооружений, оборудование для сельхозработ, проведение международных профвыставок во Франции.

Комментарии запрещены.