Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийНП «Аграрный рынок» планирует построить на Дону 6 ТК на 14 млн рублей.

НП «Аграрный рынок» планирует построить на Дону 6 ТК на 14 млн рублей.

30.05.2012 / 11:28

По размещенному на сайте минсельхозпрода, на этот год некоммерческим партнерством было запланировано строительство 3 собственных нестационарных торговых объектов площадью до 60 кв. м в Пролетарском, Первомайском и Ворошиловском районах. Примерная стоимость работ и установка оборудования составит не больше 1,2 млн руб. на сооружение одного комплекса. Работы по объектам хотят завершить до 1 октября 2012 г.

Планируется также строительство трех стационарных торговых комплексов в 100 кв. м. за счет средств партнеров (это ООО «Мясокомбинат», ООО «ПродРесурс»). Примерная стоимость строительства одного такого комплекса составит не меньше 3,5 млн руб.

Некоммерческое партнерство «Аграрный рынок» создали в 2010 г. для активизации на территории Ростовской области торговой деятельности, а также оказания помощи сельхозпроизводителями в продаж продукции и обеспечения жителей региона высококачественными продуктами питания. Один из учредителей НП — министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области.

Комментарии запрещены.