Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийAGCO: обновление линейки комбайнов Challenger

AGCO: обновление линейки комбайнов Challenger

29.05.2012 / 12:12

Ведущий мировой производитель сельхозтехники AGCO объявил о выходе на рынок России новой модели комбайна Challenger CH647C.

Каждый год корпорация AGCO вкладывает сотни миллионов долларов в разработку новых моделей техники с помощью собственных исследовательских центров в Европе и США. Каждая машина, которая сходит с конвейера заводов AGCO — сочетание передовых идей и новых технологий. Корпорация вежет работу не только над разработкой новых единиц техники, но и над модернизацией своих бестселлеров.

В настоящее время в компании объявляют о начале продаж обновленной версии комбайна Challenger CH647C, который показал себя как высокопроизводительная машина с небольшой стоимостью содержания и ремонта.

«Новые опции комбайна Challenger CH647C позволяют говорить нам об этой машине, как об абсолютно новой модели. Изменилось абсолютно все от возможности выбора жаток между PowerFlow и FreeFlow, заканчивая дизайном машины», — говорит Тимур Хамидуллин, менеджер по маркетингу техники ACGO в Восточной Европе и Азии.

Комментарии запрещены.