Общие новости

ГлавнаяОбщие новостиДень поля состоится в августе

День поля состоится в августе

12.05.2012 / 17:39

9-10 августа 2012 года состоится агропромышленная выставка «САРАТОВ-АГРО»  — комплексный агропромышленный форум, направленный на  решение задач в сфере сельского хозяйства.

Впервые «САРАТОВ-АГРО»  будет проводиться на поле научно-исследовательского института  ЮГО-ВОСТОКА, в непосредственной близости от г. Саратов.

Организационная структура выставки состоит из двух частей: экспозиционной и конгрессной.

Экспозиционную часть проекта образуют предприятия сельскохозяйственной отрасли Саратовской области, а также  иногородние и иностранные компании, представляющие все сферы агробизнеса.

Конгрессная  часть  будет посвящена  актуальным  вопросам  развития  агропромышленного комплекса в Саратовской области и за ее пределами.  Это позволит создать площадку для обмена опытом, продвижения и внедрения современных технологий и инноваций.

В 2011 году на одной площадке собралось 130 компаний из 19 регионов России: Саратовской, Самарской, Нижегородской, Ростовской, Волгоградской, Воронежской, Кировской, Вологодской, Челябинской, Липецкой, Пензенской, Белогородской, Тамбовской, Омской областей, Алтайского края, Москвы и Санкт-Петербурга,  Республик Татарстан, Удмуртия, а также зарубежья: Республики Беларусь и Казахстана.

Комментарии запрещены.