Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийГеография поставок муки «Житница» увеличена

География поставок муки «Житница» увеличена

04.05.2012 / 08:52

Ребрихинский комбинат по перерработке зерна, который входит в состав компании «ПАВА», расширяет географию поставок мелкофасованной цельнозерновой муки торговой марки «Житница». В течение нескольких лет комбинат успешно взаимодействует с ИП Гасанов из г. Ясный Оренбургской области. Партнер размещаает заказы на стабильные объемы весовой и мелкофасованной муки данной торговой марки, весовой крупы манной. Продукцию используют производители хлебобулочных изделий, местные торговые сети, розничные торговые точки Оренбургской области.

В апреле 2012 года заказчик включил в заявку партию цельнозерновой муки торговой марки «Житница». Этот уникальный продукт будет в ассортименте магазинов Оренбурга и городов Ясный и Орск.

Надо сказать, что авторская разработка экспертов компании «ПАВА» пшеничная цельнозерновая белково-витаминная мука «Житница» производится лишь из высококачественного зерна, который был выращен на полях Алтая. У нее хлебопекарные свойства сортовой муки. В отличие от нее почти в полном объеме сохраняет витамины, макро- и микроэлементы, соержащиеся в зерне пшеницы.

Комментарии запрещены.