Новости компаний

ГлавнаяНовости компаний«ДеЛаваль» передает знания и опыт

«ДеЛаваль» передает знания и опыт

27.04.2012 / 10:54

Компания «ДеЛаваль», которая явлется мировым лидером в разработке, производстве и внедрении широкого спектра решений и услуг в области молочного животноводства, выдерживая курс своей корпоративной стратегии, которая направлена на распространение накопленных знаний в сфере разработки, производства, а также внедрения инновационного оборудования, предназначенного для молочного животноводства, на регулярной основепринимает участие в мероприятиях агропромышленного комплекса, связанных с молочной отраслью. В апреле таких мероприятий провели три.

В рамках специализированной межрегиональной ярмарки «Агропромышленная Неделя 2012», которая состоялась в Нижнем Новгороде, специалисты «ДеЛаваль» принимали участие в круглом столе, на котором обсуждали новые системы доения. Эксперты рассказали о тех возможностях, которые могут предоставлять системы «Дельпро» для привязного содержании скота и когда именно наиболее эффективно роботизированное доение.

Иван Перов, менеджеа подразделения «Системы управления фермой» RUCAR, расказал, что «используя даже самое передовое оборудование, нельзя не учитывать влияние правильной организации работы фермы, результат которой — не только получение прибыли, но и производвство качественного молока».

Комментарии запрещены.