Новости компаний

ГлавнаяНовости компаний«Домик в деревне» упаковали в Tetra Top

«Домик в деревне» упаковали в Tetra Top

26.04.2012 / 06:23

«Домик в деревне» увеличил линейку деревенских отборных кисломолочных продуктов, теперь компания представляет их в новой, удобной и современной упаковке Tetra Top. Потребители смогут попробовать натуральные кефир, ряженку и простоквашу от «Домика в деревне».

17 апреля начала работу производственная линия по розливу кисломолочных продуктов серии «Деревенские Отборные» в новой упаковке Tetra Top. Преимущества новой упаковки в том, что она «не брызгается» и «не дуется», ее удобно открывать, поскольку новые технологии дали возможность отказаться от внутренней мембраны.

Упаковка Tetra Top включает картонное основание и пластиковый верх и крышку, сочетая лучшее из разных видов упаковок. Удобная широкая крышка легко открывается и плотно закрывается, что помогает безопасно хранить продукт в холодильнике в любом положении, дает возможности для быстрого перекуса простоквашей или ряженкой «Домик в деревне» во время перерыва или глотка освежающего кефира на прогулке. За счет обтекаемой формы и скругленных углов, упаковку удобно держать в руках.

Комментарии запрещены.