Общие новости

ГлавнаяОбщие новостиПетербургская зеленая неделя уже скоро

Петербургская зеленая неделя уже скоро

13.04.2012 / 13:13

С 19 по 22 апреля на сцене Петербургского СКК пройдет выставка «ПЕТЕРБУРГСКАЯ ЗЕЛЕНАЯ НЕДЕЛЯ». В выставке принимают участие компании из разных городов России, республик Карелии и Беларуси. Это питомники, агрофермы, тепличные и фермерские хозяйства, коллекционеры, садоводы-любители, производители и продавцы мини-техники и средств защиты растений.

Участники представляют большой ассортимент приусадебных растений. Частные питомники покажут новинки сезона и лучшие образцы своих коллекций: саженцы цветов, кустарников и деревьев. Производители удобрений и средств защиты растений презентуют свою продукцию. Кроме того, посетители выставки смогут увидеть и приобрести товары и одежду для садоводов, инструментарий, дачную мебель, тематическую литературу и многое другое.

Также посетителей ждут дегустации травяных сборов и чаев. Желающие смогут посетить семинары и практикумы от специалистов по озеленению, агрономов, флористов:

- «Модные зеленые стенки у себя дома — что, зачем и как?»,

- «Зеленая аптека на Вашей даче»,

- «Озеленение крыш и балконов, огород на Вашем подоконнике, гибридные семена, нехимические удобрения»,

- «Знакомые незнакомые» или «Аптека в вашем огороде»,

- «Парикмахерская для сада»,

- «Цветочный привет из Вашего сада»

Выставка-продажа «Петербургская Зеленая Неделя» и ярмарка «Все Для Лета» — два объединенных события, которые являются праздником для жителей и гостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Ежегодно выставки посещает более 20 000 человек

Комментарии запрещены.