Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийРосагролизинг занимается обеспечением поставок новой техники

Росагролизинг занимается обеспечением поставок новой техники

02.04.2012 / 12:20

Председатель Правительства РФ Владимир Путин провёл в Воронеже совещание, касающееся вопроса подготовки к весенне-полевым работам. В ходе рабочей поездки в регион Премьер-министр посетил выставку сельхозтехники, поставки которой по заявкам российских аграриев ведет ОАО «Росагролизинг». Гендиректор компании Валерий Назаров сопровождал Владимира Путина во время осмотра экспозиции и участвовал в отраслевом совещании, отмечает пресс-служба лизинговой компании.

В начале визита в Воронежскую область Владимир Путин осмотрел выставку техники, которую предлагают российским сельхозтоваропроизводителям на условии федерального лизинга. Выставка состоялась на базе Воронежского авиастроительного объединения.

Председателя Правительства РФ при осмотре экспозиции сопровождал первый вице-премьер Виктор Зубков и Алексей Гордеев, губернатор Воронежской области. Гендиректор ОАО «Росагролизинг» Валерий Назаров рассказал Путину, что в этом году на обеспечение аграриев техникой на льготных лизинговых условиях зарезервировано около 9,5 млрд рублей.

Комментарии запрещены.