Новости компаний

ГлавнаяНовости компаний«Агромашхолдинг» презентовал технику в Татарстане

«Агромашхолдинг» презентовал технику в Татарстане

15.03.2012 / 10:57

С 17 по 20 февраля текущего года на территории ООО «АПК Продпрограмма» в селе Нижняя Ошма в Татарстане компания ООО «Агромашхолдинг» презентовала аграриям Татарстана линейку конкурентоспособной и надежной колесной и гусеничной техники отечественного производства. На семинаре-совещании, который посетили Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, замминистра Республики Тальгат Тагирзянов, представители 43 районов Татарстана, ведущие аграрии республики имели возможность подробно ознакомиться с прогрессивными моделями сельхозтехники.

Республиканский семинар-совещание и экспозиция сельхозтехники проходили на открытой площадке, презентованной ООО «АПК Подпрограмма» и ее партнером – ОАО «Татагролизинг». Цель деловой встречи — подведение итогов работы АПК республики Татарстан за 2011 год, а также организация эффективной работы агропромышленного комплекса республики при применении бережливого производства.

Республика Татарстан на 2,3% сельхозугодий страны в прошлом году произвела 5% валовой сельхозпродукции. Обеспечена стабильность производства по основным видам сельхозпродукции. Весной этого года необходимо будет провести яровой сев на площади 1,7 млн. га, из них зерновые почти на 1 млн. га.

Комментарии запрещены.