Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийAGCO : расширение сотрудничества с «АГРО-Машинери»

AGCO : расширение сотрудничества с «АГРО-Машинери»

15.03.2012 / 09:56

В рамках расширения географии своего присутствия на российском рынке корпорация AGCO, являющаяся мировым лидером по производству сельхозтехники, предоставила своему дилеру «АГРО-Машинери» эксклюзивное право реализации своей техники в ряде новых регионах страны.

Выбор AGCO не является случайным: сотрудничество корпорации с «АГРО-Машинери» продолжается не первый год. До этого компания была дилером техники AGCO в Западной Сибири. Теперь дилер будет также на эксклюзивной основе заниматься продавать и обслуживать сельскохозяйственную технику AGCO в Нижегородской, Вологодской, Пермской, Кировской области, а также в Чувашии и Удмуртии. Если говорить о Сибири, то в зону ответственности «АГРО-Машинери» добавились Красноярский край, Кемеровская область и Республика Хакассия. Это решение приняли на последнем заседании комитета корпорации AGCO по развитию дилерской сети.

В последние три года AGCO успешно реализует новую стратегию развития дилерской сети на отечественном рынке, в основе которой задействован принцип клиентоориентированности. Эта стратегия призвана обеспечить эффективное присутствие корпорации в каждом регионе страны, который обладает сельхозпотенциалом.

Комментарии запрещены.