Общие новости

ГлавнаяОбщие новостиАчинский зернокомбинат увеличивает клиентскую базу

Ачинский зернокомбинат увеличивает клиентскую базу

15.03.2012 / 07:54

Комбикорма торговой марки «Премиум» производства Ачинского зерноперерабатывающего комбината, который входит в структуру компании «ПАВА», пользуются все более возрастающим спросом. Предприятие активно осуществляет поставки данной продукции на о. Сахалин и продолжает увеличивать клиентскую базу в этом регионе. В рамках договора, который был заключен с одной из оптовых компаний Южно-Сахалинска, Ачинский зерноперерабатывающий комбинат отгрузил партию комбикорма для КРС и свиней ТМ «Премиум».

В отделе продаж Ачинского зерноперерабатывающего комбината отметили, что нового заказчика привлекло высокое качество продукции и клиентоориентированный подход.

Ачинский зерноперерабатывающий комбинат занимается производством универсальной кормосмеси и полнорационных гранулированных и негранулированных комбикормов «Премиум». Предприятие предлагает собственные рецепты комбикормов для скота. Также производит комбикорма по рецептуре партнеров для самых разных групп животных, к примеру, лошадей, овец, маралов, пушных зверей.

Каждая тонна сырья на предприятии проходит строгий контроль на безопасность и качественные показатели.

Комментарии запрещены.