Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийPas Reform презентует инкубаторы SmartPro™

Pas Reform презентует инкубаторы SmartPro™

07.03.2012 / 14:31

В выставке «Сельское хозяйство AgroWorld Uzbekistan 2012», которая пройдет в Ташкенте 3-5 апреля, будет участвовать международная компания Pas Reform, специализирующаяся на разработке инновационных технологий в инкубации с 1919 года.

Компания обладает статусом одного из ведущих мировых производителей инкубационного оборудования через десятилетия исследований биологических и физиологических аспектов развития эмбриона в совокупности с полным пониманием всех аспектов цепи производства и акцентированием внимания на тенденциях будущего.

После трех лет интенсивных исследований компания Pas Reform презентовала SmartPro™ — новейшую усовершенствованную разработку в современной модульной одноступенчатой инкубации, которая позволяет применять Циркадианной инкубации™.

Исследования показали, что выносливость достигается по средствам воздействия на эмбрион спецмеханизма — стимуляции теплом или холодом во время критических периодов процесса инкубации. Эти стимуляции привели к ‘эмбриональному импринтингу’ на физиологическом уровне, что обеспечивает производство выносливого суточного молодняка.

Такое ежедневное кратковременное термо-закаливание — основа Циркадианной инкубации, в результате чего улучшается выводимость, затем привес на 1-2% и уменьшение коэффициента конверсии корма на 1-2 пункта.

Комментарии запрещены.