Общие новости

ГлавнаяОбщие новости«Беларус-3522» пользуется популярностью у аграриев

«Беларус-3522» пользуется популярностью у аграриев

05.03.2012 / 11:58

В конце прошлого года в одно из хозяйств Краснодарского края поставили новую энергонасыщенную машину Минского тракторного завода — «Беларус-3522». Широкие возможности техники подтвердились практикой. Трактор успешно преодолел рабочие испытания в крестьянском фермерском хозяйстве «Горбуново» (Кавказский район Краснодарского края), и по сегодняшний день продолжает здесь трудиться. У аграриев за это время успело сложиться положительное мнение об энергонасыщенном «Беларусе».

355-сильный «Беларус-3522» уже завоевал определенную популярность у местных аграриев. Не в последнюю очередь благодаря активному продвижению на выставках. Однако лишь опыт эксплуатации новинки мог подтвердить заявленные возможности белорусской машины.

Сейчас можно с уверенностью сказать, что трактор «Беларус-3522» успешно выдержал испытания и успел прижиться в одном из хозяйств Краснодарья. Потребители отмечают, что энергонасыщенная машина производства МТЗ определяет новую планку во взаимоотношениях с потребителями: никогда ранее такая комфортабельная и высокоэффективная техника не была так доступна аграриям.

Комментарии запрещены.