Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийПАВА: отгрузки круп ТМ «Алтай-Батюшка» начались

ПАВА: отгрузки круп ТМ «Алтай-Батюшка» начались

29.02.2012 / 14:23

В феврале этого года крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока – компания «ПАВА» произвела первую в своей истории отгрузку мелкофасованных круп ТМ «Алтай-Батюшка». Продукцию отправили в г. Читу в рамках договора, заключенного с новым партнером – одной из оптовых компаний Забайкальского края. Заказчик подтвердил заявку на крупу пшеничную, перловую, манную, гречневую, горох, а также включил в нее муку ТМ «Алтай-Батюшка», которая расфасована в упаковку по 50 кг, 25 кг, 10 кг, 5 кг и 2 кг. Крупами ТМ «Алтай-Батюшка» новый клиент обеспечит розничные торговые точки города Читы.

В отделе продаж компании «ПАВА» отметили, что сейчас ведутся переговоры об увеличении объемов поставок мелкофасованных круп ТМ «Алтай-Батюшка» в Забайкальский край, а также отгрузках данной продукции в другие регионы России.

В конце прошлого года компания «ПАВА» увеличила ассортимент выпускаемой продукции мелкофасованными крупами торговой марки «Алтай-Батюшка». Новая продукция фасуется в полипропиленовые мешки объемом в 0,8 кг.

Комментарии запрещены.