Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийЕвродон обменялся опытом по вопросам выращивания индейки

Евродон обменялся опытом по вопросам выращивания индейки

28.02.2012 / 10:16

Представители руководства компании «Евродон» обменялись опытом с участниками съезда Национальной Федерации производителей индейки из США. «Евродон» стал первым и единственным российским участником самого влиятельного мирового съезда Национальной Федерации производителей мяса индейки, который прошел на минувшей неделе в г. Тампа (штат Флорида), информирует пресс-служба компании «Евродон».

В общей сложности в мероприятии участвовали около 300 представителей крупнейших производителей мяса индейки. Ежегодный форум — это центральная площадка для обмена опытом, анализа достижений и планов, дискуссий по вопросам законодательства, продвижения и развития этой отрасли.

«Евродон» получил официальное приглашение на форум от одного из главных организаторов и спонсоров форума – от компании Hendrix Genetics.

Российский производитель впервые приглашен на такое мероприятие. Это демонстрирует, что успехи компании не остаются без внимания западных партнеров, их значимость для глобального рынка признается экспертами.

Комментарии запрещены.