Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийПолуфабрикат «Веретено» признан инновационным продуктом

Полуфабрикат «Веретено» признан инновационным продуктом

22.02.2012 / 17:32

Свиной рулет «Веретено» признали «Инновационным продуктом-2012». Качество фирменного полуфабриката «Агро-Белогорье» было оценено в столице. На международной выставке «Продэкспо» белгородская свинина одержала победу в трех отраслевых конкурсах, информирует отдел по связям с общественностью ООО «ГК Агро-Белогорье».

Полуфабрикаты под брендом «Дальние Дали» одержали первенство во всех конкурсах, где участвовали. В номинации «За высокие потребительские свойства» «Агро-Белогорье» представляли два продукта – это рулька фаршированная «Пикантная» и вырезка «De Lux». Итог – две победы.

Стейк свиной из шейки награжден дипломом первой степени. Конкурсная комиссия отметила команду агрохолдинга «За успешное продвижение качественных товаров».

Статус «Инновационного продукта-2012» теперь у рулета из вырезки «Веретено». Главная особенность продукции премиум-класса – в удобстве приготовления. Свинину не нужно нарезать, ее можно даже не солить и не приправлять специями. Рулет просто ставится в духовку, и блюдо готово.

Комментарии запрещены.