Общие новости

ГлавнаяОбщие новостиТракторы «Беларус» презентуют в Италии и Вьетнаме

Тракторы «Беларус» презентуют в Италии и Вьетнаме

13.02.2012 / 11:06

На Минском тракторном заводе стартовала подготовка экспонатов к выставкам, которые этой весной пройдут в Италии и Вьетнаме. Промо-тур» тракторов в Италии начнется в середине марта. С 16-го по 18-е Минский тракторный будет участвовать в национальной сельскохозяйственной выставке «Meccanizazione Agricola». Еще три показа в различных итальянских городах состоятся в мае. Экспозицию предприятия будут составлять два «Беларуса» — моделей 952.4 и 92.

По условиям выставочного контракта машины могут быть проданы во время показа. По этой причине экспонаты будут отправлены в Италию не в единичном экземпляре. В адрес местной компании «C.M.AGRI» хотят доставить два «Беларуса» 952.4. Совместно с этой компанией предприятие намерено участвовать в предстоящих выставках. Она также возьмет на себя все траты, связанные с транспортировкой экспонатов и подготовкой их к показу. Приемка машин, которые будут представлять МТЗ в Италии, запланирована на 24 февраля.

Весной во Вьетнаме на «Беларусы» также будет возложена рекламная миссия. Готовить машины к показу будет компания «MEKONG МACHINERY Co. Ltd.». Белорусские тракторы станут частью национальной экспозиции республики.

Комментарии запрещены.