Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийМТЗ хочет продвигать технику

МТЗ хочет продвигать технику

13.02.2012 / 13:07

На Минском тракторном разработали мероприятия, которые направлены на дальнейшее продвижение «Беларусов» серии 3000 на рынках сбыта Российской Федерации и Казахстана.

Первый заместитель маркетинг-директора РУП «МТЗ» по коммерческой работе в РБ и странах СНГ Виктор Приходько сообщил, что подготовленные предложения касаются реализации тракторов моделей 3022ДЦ.1 и 3522, улучшения организации технического сервиса этих машин в России, а также обучения местных специалистов правилам эксплуатации и обслуживания техники.

На предприятии уже предприняли ряд действий по продвижению этих тракторов на российском и казахстанском рынках сбыта. Реализацию программы, которая направлена на популяризацию «Беларусов» серии 3000, начали заводские специалисты в конце 2010-го. Очередные мероприятия — следующий шаг на пути дальнейшего продвижения энергонасыщенной техники в РФ и Казахстане. По оценкам специалистов, у «Беларусов» моделей 3022ДЦ.1 и 3522 в этом есть хорошие перспективы. Только российский рынок тракторов, например, испытывает годовую потребность в энергонасыщенной технике в объеме порядка пяти тысяч машин.

Комментарии запрещены.