Общие новости

ГлавнаяОбщие новостиЮбилейный урожай передовых технологий на Агропромышленном форуме юга России

Юбилейный урожай передовых технологий на Агропромышленном форуме юга России

02.02.2012 / 14:02

С 28 февраля по 2 марта в конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо» пройдет XV, юбилейный Агропромышленный форум юга России – крупнейшее мероприятие, объединяющее на протяжении 15 лет производителей и потребителей сельскохозяйственной продукции, представителей городской власти и специалистов отрасли. Форум объединит выставки «Интерагромаш» и «Агротехнологии».

Организаторами форума совместно с КВЦ «ВертолЭкспо» являются Министерство сельского хозяйства Российской Федерации и Министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области.

Крупнейшие сельхозпроизводители со всего юга России представят на главном смотре отечественного АПК новейшие разработки, уникальные технологии и высококачественную продукцию от лучших производителей. Выставка динамично развивается, с каждым годом растет количество участников и площадь экспозиции. Среди постоянных участников форума – генеральный спонсор «Альтаир», генеральный партнер «АСТ», спонсор регистрации «СУПЕРТЕХНИКА», компании «АМАКО», «ЛБР Агромаркет», «Росагролизинг», «Еврохим», «ЩелковоАгрохим», «РосАгроСервис» и другие.

Традиционно тематика форума охватывает все отрасли агропромышленного комплекса. Это сельскохозяйственная техника, оборудование и запчасти, малая механизация, инструмент и специнвертарь, биоэнергетика, научные разработки и технологии для растениеводства, животноводства, птицеводства, другие услуги для предприятий АПК.

За четыре дня работы Агропромышленный форум позволит производителям и поставщикам продемонстрировать последние достижения сельскохозяйственной отрасли, а также станет действенным инструментом повышения конкурентоспособности и улучшения качества продукции, поступающей на российский рынок.

По вопросам участия звонить (863)2-68-77-68

Комментарии запрещены.