Общие новости

ГлавнаяОбщие новостиПостоянно действующая выставка Оренбургской области

Постоянно действующая выставка Оренбургской области

30.01.2012 / 14:54

II специализированная выставка «АГРО – 2012» пройдет с 21 по 23 марта 2012 года в г. Оренбург, СКК «Оренбуржье». Организатором мероприятия выступают Правительство Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области, ОАО «УралЭкспо» при содействии ОАО «Росагролизинг».

Выставочный проект «АГРО» является идеальной площадкой для диалога представителей власти, предпринимателей, аграриев и фермеров Оренбуржья, а также для демонстрации достижений агропромышленного комплекса нашего и приграничных регионов. Традиционно выставка работает сразу на двух площадках – в СКК «Оренбуржье» и на открытой прилегающей к комплексу территории.

«АГРО» призвана содействовать устойчивому развитию сельского хозяйства, техническому перевооружению агропромышленного комплекса, по обмену передовым опытом, внедрению прогрессивных технологий, оборудования и механизмов, координации интересов сельхозпроизводителей, торговли, укреплению деловых взаимовыгодных связей, повышению конкурентоспособности и обеспечению качества продовольственных товаров, развитию науки и инновационной деятельности в агропромышленном комплексе.

В выставке активно участвуют и переработчики сельхозпродукции, что  способствует развитию кооперации в сфере сельского хозяйства. Производители и переработчики продукции имеют возможность прямого контакта, на выставке заключаются долгосрочные договоры и контракты.

Тематика и экспоненты

Тематика выставочной экспозиции «АГРО – 2012» включает в себя такие разделы, как сельскохозяйственная техника, оборудование и инвентарь, оборудование для переработки, фасовки и  хранения сельхозпродукции,  оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности, растениеводство, средства защиты растений, удобрения, животноводство, ветеринария, сельские и садовые дома, инвентарь и др.

Программа выставки

Помимо экспозиционной части, проект интересен профессионалам насыщенной деловой программой. Привычными становятся научно-практические мероприятия, посвященные различным направлениям агропромышленного комплекса и наиболее важным отраслевым вопросам, а так же презентации инновационных разработок для сельского хозяйства.

По вопросам участия в выставке обращаться в ОАО «УралЭкспо»
по тел. (3532) 99-69-39, 99-69-40, 99-69-41

Комментарии запрещены.