Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийРосагролизингом передана техника приморским аграриям

Росагролизингом передана техника приморским аграриям

27.01.2012 / 11:23

Росагролизинг постаил в Приморский край крупную партию сельхозтехники в рамках поступивших заявок региональных лизингополучателей. В январе этого года в г. Уссурийск прошла передача в лизинг 21 трактора «Беларус-1221.2» производства ОАО ПО «ЕлАЗ», проинформировали в пресс-службе компании.

ОАО «Росагролизинг» производит поставки востребованной на сегодня сельхозтехники и оборудования российского производства для технического обновления машинно-тракторного парка хозяйств всех федеральных округов.

За прошлый год лизингополучателям было доставлено 10 263 единицы сельхозтехники и оборудования – это самый крупный объем поставок за весь период деятельности ОАО «Росагролизинг».

В Департаменте сельского хозяйства и продовольствия Приморского края отметили, что «в настоящее время в рамках заявочной кампании ОАО «Росагролизинг» по заявкам селян готовится сводная заявка на поставку по федеральному лизингу скота, сельхозтехники и оборудования в этом году. Уже поступили заявки на поставку свыше 2000 голов КРС молочного направления американской селекции, доильного оборудования, тракторов, зерноуборочных комбайнов».

Комментарии запрещены.