Новости компаний

ГлавнаяНовости компаний«Росагролизинг» окажет помощь Армении в обновлении парка сельхозтехники и оборудования

«Росагролизинг» окажет помощь Армении в обновлении парка сельхозтехники и оборудования

22.12.2011 / 17:57

ОАО «Росагролизинг» в рамках сотрудничества с Арменией рассчитывает обновить парк сельхозтехники и оборудования страны, сказано в сообщении компании по результатам переговоров генерального директора «Росагролизинга» Валерия Назарова и президента Армении Сержа Саргсяна.

«Назаров и Саргсян изучили возможность объединения усилий по вопросам обновления парка сельхозтехники и оборудования, создания и модернизации высокопроизводительных АПК в области растениеводства (крупные тепличные хозяйства) с собственной логистической базой (перерабатывающие мощности, холодильные установки, упаковочные цеха, транспортные средства), поставки высокопродуктивного племенного крупного и мелкого рогатого скота в хозяйства республики», — отмечается в сообщении.

Для реализации намеченных планов «Росагролизинг» изучит вопрос организации представительства в Армении, с инициативой которого выступил руководящий состав страны.

Заинтересованность в сотрудничестве с отечественными компаниями в вопросах пополнения парка сельхозтехники было подтверждено и премьер-министром Армении Тиграном Саркисяном.

Комментарии запрещены.