Общие новости

ГлавнаяОбщие новостиНезависимого оценщика для ОЗК утвердили

Независимого оценщика для ОЗК утвердили

20.12.2011 / 12:05

Совет директоров ОЗК утвердил Делойт и Туш СНГ, который выступает в консорциуме с Институтом проблем предпринимательства, в качестве независимого оценщика, привлекаемого в целях оказания услуг по определению стоимости компании для проведения дополнительной эмиссии акций.

По Указу Президента Российской Федерации от 7 ноября 2011 года № 1471 «Об увеличении уставного капитала открытого акционерного общества «Объединенная зерновая компания», дополнительную эмиссию акций необходимо провести в течение полугода с сохранением доли государства в уставном капитале компании в размере не меньше чем 50 процентов плюс одна акция.

Делойт и Туш СНГ является одной из ведущих аудиторских и консалтинговых компаний, которая предоставляет услуги в сфере аудита, консалтинга, оценки, корпоративных финансов, консультирования по вопросам налогообложения и права. Делойт и Туш СНГ находится в составе мировой сети компании Делойт Туш Томацу (Deloitte Touche Tohmatsu), которая наряду с ПрайсВотерхаусКуперс, Эрнст энд Янг и КПМГ включена в «большую четверку» международных аудиторских компаний — лидеров в сфере оказания профессиональных консалтинговых услуг.

Комментарии запрещены.