Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийМихайловский зернокомбинат приобрел нового клиента

Михайловский зернокомбинат приобрел нового клиента

19.12.2011 / 16:49

Михайловский зерноперерабатывающий комбинат (Алтайский край) – одно из производственных предприятий компании «ПАВА», продолжает активно осваивать мучной рынок в Хабаровском крае. В ноябре этого года в рамках контракта, который заключили с новым заказчиком – крупной оптовой компанией этого региона, комбинатом был отгружен вагон весовой муки торговой марки «Хлеб Алтая» и муки торговой марки «Алтай-Батюшка».

Новый партнер осуществляет поставку продукции производителям хлебобулочных и кондитерских изделий в торговые сети и розницу Хабаровского края. В отделе продаж Михайловского зерноперерабатывающего комбината отметили, что новый партнер очень высоко отзывается о качестве поставленной продукции. Мука торговой марки «Алтай-Батюшка», которая производится только из высококачественного зерна, ввиду своих прекрасных хлебопекарных свойств пользуется у жителей этого региона большим спросом.

Михайловский зерноперерабатывающий комбинат занимается развитием взаимовыгодного сотрудничества с новым партнером и нацелен на наращивание объемов отгрузок своей продукции и дальнейшее увеличение клиентской базы в Хабаровском крае.

Комментарии запрещены.