Новости компаний

ГлавнаяНовости компаний«Ростсельмаш» заключил 100 договоров на поставку сельхозтехники

«Ростсельмаш» заключил 100 договоров на поставку сельхозтехники

30.11.2011 / 15:37

Пресс-служба ВЦ «КраснодарЭкспо» сообщает, что по предварительной информации специалистов Ростсельмаш, ее эффективность для компании оценивается в 100 единиц реализованных машин и оборудования.

«Ростсельмаш» презентовал зерноуборочный комбайн TORUM 740, кормоуборочный комбайн RSM 1401, тракторы VERSATILE 2375 и VERSATILE 305, прицепной опрыскиватель VERSATILE PS 850, также прицепную и навесную кормоуборочную технику, плюс оборудование для хранения и переработки зерна и коммунальную технику. На экспозиции впервые представили новую модификацию прицепного снегоочистителя и навесные роторные грабли KOLIBRI мini.

Группа компаний «Ростсельмаш» находится в пятерке крупнейших мировых производителей комбайнов и сельхозтехники. Группа компаний включает 13 предприятий. Производственные площадки расположены на территории России, Украины, Казахстана, Канады и США. Продуктовая линейка «Ростсельмаш» — 20 типов сельскохозяйственной техники, более 100 моделей и модификаций. Продажа ведется в 26 странах мира. Дилерская сеть — свыше 500 сервисных центров и филиалов во всем мире.

Комментарии запрещены.