Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийВ Росагролизинге — новые технологии

В Росагролизинге — новые технологии

16.11.2011 / 16:49

На встрече первого заместителя гендиректора ОАО «Росагролизинг» Алексея Скорого с гендиректором ЗАО «Евротехника» Людмилой Орловой была организована презентация инновационного оборудования и технологий земледелия ресурсосберегающего направления, сообщили в пресс-службе лизинговой компании.

Росагролизинг поставляет современное высокотехнологичное оборудования и технику, применение которых благоприятно влияет на развитие ресурсосберегающего земледелия.

По результатам заседания Совета директоров ОАО «Росагролизинг», которое состоялось 27 октября, компания выступила с инициативой выработки решения по проблемам активизации инновационной политики в АПК и применения мер господдержки использования новейших технологий в сельхозпроизводстве, в частности, ресурсосберегающей техники.

Использование современных систем орошения, тепличных комплексов, техники для точного земледелия и инновационного оборудования, в том числе, навигаторов и системы мониторинга ГЛОНАСС, благоприятствуют эффективному освоению плодородных почв и качественному использованию их ресурсов.

Комментарии запрещены.