Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийРосагролизинг хочет работать с калининградскими аграриями

Росагролизинг хочет работать с калининградскими аграриями

19.10.2011 / 16:30

С 13 по 15 октября в Калининграде на XIV международной спецвыставке «Агрокомплекс — 2011» проводил работу консультационный центр ОАО «Росагролизинг», в котором сельхозтоваропроизводители Северо-Западного федерального округа могли проконсультироваться со специалистами, поучаствовать в анкетировании, изучить информационные печатные материалы с условиями работы и предложениями по совместной работе с государственной агропромышленной лизинговой компанией.

В выставке участвовали свыше 100 компаний из таких стран как Россия, Литва, Белоруссия, Польша, Германия, Хорватия. В экспозиции были презентованы сельхозтехника, оборудование, научные разработки в сфере семеноводства, защиты растений, ветеринарного дела. Спецраздел был посвящен подготовке квалифицированных кадров для агропромышленного комплекса – свои учебные программы и предложения в нем представили аграрные факультеты ВУЗов СЗФО.

Все дни работы выставки в помещении главного павильона работал консультационный центр ОАО «Росагролизинг». Специалистами компании проводилось анкетирование, готовились ответы на вопросы посетителей, рассказывалось об условиях сотрудничества, спецпредложениях и преимуществах применения схем федерального лизинга для развития агарного сектора.

Калининградские сельхозтоваропроизводители заинтересовались предложениями Росагролизинга, которые касались оснащения теплиц, создания козоводческих ферм и свиноводческих объектов, условий покупки оборудования для птицеводства, а также вопросов сервисного обслуживания техники, которая была получена за счет средств федерального лизинга.

В заключительный день работы выставки прошло торжественное подведение итогов и награждение участников. ОАО «Росагролизингом» получен диплом «За представление своих коммерческих возможностей, грамотную маркетинговую политику и активную работу с посетителями».

Комментарии запрещены.