Новости компаний

ГлавнаяНовости компаний«ДельтаЛизинг»: теперь новое название

«ДельтаЛизинг»: теперь новое название

04.10.2011 / 15:02

1 октября «ДельтаЛизинг» объявила о переименовании, компания продолжает расширять деятельность на российском коммерческом финансовом и лизинговом рынках под новым брендом «Сименс».

Переименование — логическое продолжение процесса интеграции, который стартовал с покупкой ЗАО «ДельтаЛизинг» концерном «Сименс АГ» у Инвестиционного фонда США-Россия зимой этого года. «Сименс Финанс» в России — часть глобального подразделения «Сименс» по предоставлению финансовых услуг. Компания будет по-прежнему заниматься предоставлением финансовых и лизинговых решений предприятиям малого и среднего бизнеса на территории России, в сфере транспорта, техники и оборудования для предприятий различных секторов экономики. «Сименс Финанс» также планирует развивать новые возможности по финподдержке покупки оборудования «Сименс» вместе с секторами «Сименс АГ» в России. Первые проекты с клиентами участка Здравоохранения «Сименс» в России уже были закончены.

Роланд Шалонс-Браун, гендиректор финансового подразделения «Сименс АГ», отметил, что широкое присутствие в географическом плане, диверсифицированная характеристика портфеля, профессионализм менеджеров и высокие стандарты бизнеса «Сименс Финанс» — это важные составляющие успешной реализации идеи международного развития, чтобы поддерживать «Сименс» на стремительно развивающемся российском рынке.

Комментарии запрещены.