Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийДеЛаваль занимается оснащением Центра исследования животноводства

ДеЛаваль занимается оснащением Центра исследования животноводства

26.09.2011 / 15:03

В г. Уппсала-Ловста эсперты нового Центра изучения животноводства при Сельскохозяйственном Университете Швеции получат возможность для изучения и тестирования новых технологий, касающихся продуктивности животных. Оснащение поможет проведению на высочайшем уровне исследований по уходу за животными, рассмотрению вопросов скотоводства с точки зрения экологических проблем, в частности, изменения климата, плюс поможет изучению перспектив устойчивого развития производства продовольствия. Компанию ДеЛаваль выбрали поставщиком технологического оборудования для оснащения Центра.

Новый Центр займется работами по системе добровольного доения и по недавно сконструированной автоматической роботизированной системе доения роторного типа. Схема «Умная ферма» компании ДеЛаваль способствует формированию будущего молочного производства. Концепция Smart Farming ставит цель перехода от управления доением к выходу на управление рентабельностью всего производства за счет внедрения автоматизированных технологий в целях достижения высокого качества молока и роста доходов МТФ.

Керстин Светтерстен Сьянья, Декан факультета ветеринарной медицины и животноводства Университета (SLU), отмечает, что сотрудничество с компанией ДеЛаваль является долгосрочным, выбор этой компании для решения поставленных задач очевиден.

Церемония открытия запланирована на конец весны будущего года.

Комментарии запрещены.