Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийПАВА поставит муку в Анголу

ПАВА поставит муку в Анголу

21.09.2011 / 17:09

Отгрузки на экспорт – приоритетное направление бизнеса холдинг-компании «ПАВА». Продукция солидного зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока пользуется популярностью не только в своей стране, но и за границей. Холдинг сотрудничает с партнерами из Узбекистана, Монголии, Казахстана, Таджикистана, Киргизии, Туркмении, Молдавии, Белоруссии, Украины и других стран. Работая на своей нише на внешнеэкономических рынках, «ПАВА» занимается расширением географии экспортных поставок. Освоение новых зарубежных рынков сбыта нашло выражение в факте заключения сделки холдинга с одной из европейских трейдинговых компаний — это годовой контракт на поставку весовой муки 1 сорта в Республику Ангола.

В «ПАВЕ» отмечают, что новый партнер дал высокую оценку свойства муки, которая производится из зерна, собранного в экологически чистых районах Алтая. Соотношение цены и качества товара также показалось приемлемым.

Всего по договору «ПАВА» поставит для Республики Ангола 12000 тонн муки, запланировано также расширение линейки ассортимента и увеличение объемов поставок.

Комментарии запрещены.