Новости компаний

ГлавнаяНовости компанийВ Пермском начали строительство индустриального парка

В Пермском начали строительство индустриального парка

05.09.2011 / 12:33

Интересы Пермского хладокомбината «Созвездие» состоят в размещении современного холодильного комплекса на территории индустриального парка «Красный». Площадь комплекса составляет 10 тыс. кв. метров.

Аналогичную заинтересованность выразил и производитель замороженных овощей и фруктов, плюс соков, нектаров и напитков польское предприятие Hortex Holding SA.

Индустриальный парк «Красный» строится на площади 47 га (Краснокамский район). Целью проекта является создание площадей производственного и складского характера для размещения предприятий направлений легкой и пищевой промышленности.

На территории «Красного» будут размещены современные производственные корпуса с необходимой инфраструктурой, будет установвлена круглосуточная охрана, будет работать медицинский пункт, кафе для питания сотрудников, на территории также построят гостиницу для приезжающих сотрудников компаний, запланирована стоянка для автомобилей и автомобильный сервис. В сумме площадь промышленных, складских и офисных помещений парка будет равна 201 400 кв.м.

Комментарии запрещены.