Новости компаний

ГлавнаяНовости компаний«Ачинский комбикормовый завод» расширяет производство комбикормами класса «Премиум»

«Ачинский комбикормовый завод» расширяет производство комбикормами класса «Премиум»

26.08.2011 / 15:44

«Ачинский зерноперерабатывающий комбинат» запускает в производство гранулированный комбикорм для кроликов в апреле текущего года. Качество и состав кормосмеси для кроликов играют ключевую роль при выращивании этих животных. Комбикорм производства «Ачинского зерноперерабатывающего комбината» по содержанию витаминов и минеральных веществ, показателям обменной энергии и кормовым единицам полностью соответствует требованиям ГОСТа.

В июне первая партия комбикорма для кроликов была поставлена одной из оптовых компаний Приморского края, и в настоящее время в отдел продаж регулярно поступают новые заявки на поставку данного товара. Специалистами холдинга высоко оцениваются перспективы дальнейшего продвижения этого продукта на рынке Приморского края.

Сегодня «Ачинский зерноперерабатывающий комбинат» работает над широкой линейкой полнорационных комбикормов: для КРС, свиней, сельскохозяйственной птицы, кроликов и пушных зверей. Кроме того, предприятие производит комбикорм по рецептуре партнеров для самых разных групп животных, например, лошадей, овец, маралов и рыб.

Комментарии запрещены.