Новости компаний

ГлавнаяНовости компаний«Бизон» поставит в регионы самые большие в мире тракторы

«Бизон» поставит в регионы самые большие в мире тракторы

26.07.2011 / 13:55

Очень скоро в Ростовскую область, Ставропольский и Краснодарский края поступят совершенно новые и самые большие и тяжелые тракторы в мире от компании «Бизон».

Представители компании утверждают, что для предприятий использование этих машин (в сравнении с машинами меньших размеров) более выгодно. Так, например Челленджер модели МТ900С служит для выполнения сельскохозяйственных работ повышенного уровня сложности. К тому же он является самым тяжелым и самым большим из всех колесных тракторов, которые когда-либо производились.

Вся конструкция Челленджера рассчитана на обеспечение наибольшей мощности. Отметим, что данный трактор рассчитан на то, что бы буксировать наиболее крупные орудия с большим заглублением рабочих органов, при этом охватывая наибольшую  площадь на протяжении всего рабочего дня при малом количестве техники. Трактор экономит до 60% топлива, выполняя при этом работу за 5 обычных моделей.

Одна из особенностей трактора Челленджер МТ900С заключена в самой большой колесной базе и большом двигателе. Также он обладает самой мощной силовой передачей и мостами. Трактор может совершать удивительные маневры для своих больших габаритов.

Комментарии запрещены.